Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты

Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Любовь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Зачастую сталкиваемся с этим словом - любовь. Кто-то ради неё умирает,а кто-то с пеной во рту утвержает,что её нет. Есть множество разных мнений: любви нет,только привязанность или,допустим, есть только симпатия. Что это слово означает для вас? Испытывали ли вы когда-нибудь любовь на себе? Да  и вобще,существует ли она?

0

2

Конечно существует. Я со своей женой живу очень 12 лет душа в душу. Нужно найти общие интересы и не бояться идти на компромиссы.

0

3

Конечно испытывал... но жаль... не долго...
Сейчас наверно время такое, что гонятся не за качеством, а за колличеством...
Я с юности представлял, что любовь - это светлый, яркий шарик, который светит только лишь в далке - подойдешь ближе, он начинает ослеплять и пока ты слеп тебя "обваровывают"

0

4

много раз задавалась подобной мыслью.и мне кажется,что существует несколько *видов*любви:
-любовь к работе
-любовь к детям
-к мужчине(женщине)
-к родителям
...

0

5

Любовь существует. Нужно только избавится от стереотипов и не бояться доверять и ошибаться. когда-нибудь она точно появится и нужно в это верить, а не гоняться за количеством, статусом и чем-то еще.

0

6

да зачем в этом сомневаться?конечно же она есть!!рухнул бы наш мир без любви

0

7

Целиком и полностью согласна с Настей )))  и даже те, кто думает, что ее нет, в конце концов попадают в ее сети. хотя и не сразу осознают, и сопротивляются...

0

8

asilisa написал(а):

-любовь к работе
-любовь к детям
-к мужчине(женщине)
-к родителям

Точно))) А есть ещё любовь народа к партии ;)

На самом деле она, та самая Любовь, конечно есть. Беда в том, что приходит она не ко всем. А иногда приходит не вовремя, и это, наверное, ещё бОльшая беда.

0