Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты

Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Отношения между людьми » Если друг оказался вдруг....!

Если друг оказался вдруг....!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если друг оказался вдруг...,все помнят слова этой известной песни,и многие проверили это на себе как в семейных отношениях,так и в деловых.Но если в делах можно закрыть глаза на некорые обиды(одна курица от себя гребет),то в жизни семейной,друзья,подчас оказывают "неоценимые"медвежьи услуги!Пишите!

0

2

у меня например никогда не было настоящего друга или подруги. до сих пор мне не приходилось встретить такого человека, который никогда бы не позвел меня или не обидел. не знаю, почему.то ли во мне дело, то ли просто невезуха.хотелось бы узнать, как с этим делом обстоят дела у других....

0

3

Ее лучшие друзья или его лучшие подруги наряду с семейной жизнью создают одни лишь проблемы. По-моему, не может быть и любимая жена и друг-девушка одновременно.  Обе будут ревновать. Если у кого и есть такой "шведский стол", то вряд ли он будут счастливы в браке.
Да и наоборот не раз такое бывало,что друзья наших любимых подбивали к ним клинья.Мне кажется, надо дать понять таким друзьям,что такая дружба совсем неуместна.

0

4

как думаете, может любимый человек быть и лучшим другом?

0

5

конечно может!!!
в этом я убедилась на себе.не сразу конечно,не с первого раза..
первый раз я вышла замуж за своего друга.может еще молодая была..а может хотела от родителей сбежать поскорее.в скоре я поняла,что мой муж -замечательный друг!но только друг.семьи у нас не получилось хорошей.
потом влюбилась.по настоящему!и вышла замуж второй раз.и теперь знаю,что мне ни какие близкие друзья или подруги не заменят его.у нас дае ысли не возникает искать помощи на стороне(я имею психологической поддержки),отдыхать мы и не думали ни когда врозь.что то делать или обсуждать-нет..сначала поговорим друг с другом,а уж птом идем к кому то за советом.и это во всем.может кто то скажет-просто это влюбленность и она пройдет.не думаю-знаем мы друг друга-больше 20 лет)))и семья у нас уже больше 10 лет)))...

0

6

Настя написал(а):

может любимый человек быть и лучшим другом?

Должен.
Но это совсем не означает, что других друзей быть уже не может.

0

Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Отношения между людьми » Если друг оказался вдруг....!