Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты

Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Отношения между людьми » Измена мужа - вина жены?

Измена мужа - вина жены?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кому-то из нас предстоит столкнуться с этим в своей жизни, а кому-то нет.
В большинстве случаев виноваты мы сами.
Да, есть мужчины, которые  испытывают потребность изменять. Им не нужна женщина. Им нужен сам процесс.
Гораздо больше тех, кто неудовлетворен своей семейной жизнью. И причин может быть огромное количество. Зачастую мы сами подталкиваем мужа к измене. Где-то пропустили сказанное им мимо ушей, где-то не сделали то, о чем нас просили, где-то даже и огрызнулись – ведь мы так устаем! Неужели он не понимает? А сами-то мы понимаем, что мужчины хоть и сильный пол, но нуждаются в нашем внимании, одобрении и поддержке не меньше, чем мы сами? Может быть, изменяя нам с другой, он находит у нее понимание и теплоту? Те самые, что мы ему недодали.
Обсуждаем, критикуем. Думаем.

0

2

Знаете, я всегда верил, что женщины это принцессы. Изменяют чаще всего от того , что верят в свою безнаказанность, от того что жена не ухаживает за собой, и за то что с ней неинтересно в постели. Не нужно сюсюкаться с нами! Мы вас должны уважать и хотеть в конце-то концов!

0

3

Всё вами перечисленное birdy83 по моему мнению полный бред и мужские отговорки, таким образом они обвиняют нас, распрекрасных женщин в том, что мы видите ли таким поведение подтолкнули их на измену. Ахаха, бедный, не обласканный и не обслюнявленный маленький мальчик бежит искать себе новую "добрую мамочку" А жена, такая себе "я и баба я и бык, я и лошадь и мужик" должна порхать по дому с пылесосом в одной руке и орущим ребёнком под мышкой, благоухающая, со свежим мейкапом, с улыбкой на устах еще успевать помешивать варящийся борщ и томно шептать мужу "милый, я сейчас тут управлюсь и приду к тебе" и ни какой усталости на лице.

0

Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Отношения между людьми » Измена мужа - вина жены?