Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты

Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Отношения между людьми » Когда нужно или стоит переходить к более близкому общению?

Когда нужно или стоит переходить к более близкому общению?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ситуация такая:  Я довольно спокойная девушка, никогда никаких толп бегающих  за собой не наблюдала. То есть поклонников, так и быть, у меня было немного. Я конечно хочу затронуть тут немного щекотливую тему. Но действительно интересно. Когда в отношениях с парнем нужно проявлять инициативу более близкого общения. К сожалению я не чувствую себя раскованно с парнями. Да и не думаю что это к лицу такому человеку как я. Сейчас у меня появились отношения, но я не совсем знаю как мне сделать так, чтобы наши отношения пошли дальше поцелуев и обнимашек. Дело тут совсем не в возрасте моего избранника, и не в моем. Да, это мой первый опыт, но я хочу в отношениях большего. Мы вместе уже 3 недели.  Уважаемые девушки, поделитесь своими наработками в этой области.
Я же не могу сказать об этом, вот так вот прямо, но мне очень интересно, как и что… сделать. Я думаю что он уверен в том что я еще не готова, и что я такой ангелочек. Но я и боюсь показать ему то что на самом деле сейчас со мной происходит. Как это сделать, так, чтобы он сам это предложил… ненавязчиво намекнуть,а?

0

2

А уверена ли ты сама, что хочешь этого? Или может ты просто хочешь, чтобы было, как у всех? Три недели - это не срок, чтобы хорошо узнать человека и быть в нем уверенной.

0

3

да что там три недели.. иногда и за 10 лет невозможно человека узнать... но я, конечно, не говорю, что надо ТАК долго ждать... но ждать все-таки нужно.. наверное.. хотя бы до момента, когда сам парень предложит... да и куда торопиться... пока можно еще потерпеть это влечение, я думаю, стоит подождать... и узнаете друг друга, и проявите себя с хорошей стороны... а еще, мне кажется, это должно как-то само получиться.. так, чтобы никому не пришлось намекать )

0

4

я парень, моё мнение-можно так затянуть что вас просто бросят смотря какой типаж у противоположного пола,я бы не стал долго встречаться с девушкой без близких отношений,как у меня было познакомился с девушкой и в первый день всё получилось и мы 2,5 года были вместе,а с другой девушкой на 3 недели меня хватило без близости, я думаю терпеть это глупо,захотел и пошёл в атаку....

0

5

виталий
То есть общаться с человеком противоположного пола без постели для Вас невозможно? Боюсь, что это клиника.

hone onna - не надо никуда спешить. В нужное время всё придёт и сложится само. Или не сложится, и тогда Вы возрадуетесь, что не стали торопиться.

0

Куда выгодно вложить (инвестировать) деньги

Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Отношения между людьми » Когда нужно или стоит переходить к более близкому общению?