Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты

Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Отношения между людьми » Мужчина и женщина - точки соприкосновения

Мужчина и женщина - точки соприкосновения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как часто, мы выбираем друг друга по внешности, но через три месяца, а при хорошем раскладе, - полгода, мы начинаем понимать, что не этого человека хотели бы видеть рядом. Но уже у вас много общего, в отношениях возникает привязанность или, как ее принято называть, - привычка. Нам все равно жалко с ним расставаться. Здесь появляется необходимость строить отношения, прилагая колоссальные условия, находить точки соприкосновения между партнерами. Хотя, умнее было бы знакомиться не по внешнему виду, а постараться сначала узнать человека. Так, вероятнее, было бы меньше несчастливых браков и разводов.

0

2

Leviafan написал(а):

Так, вероятнее, было бы меньше несчастливых браков и разводов.

Да... сейчас счастливых разводов сейчас так мало... Не то что раньше - что не развод - то праздник! :D

0

3

ну жить можно и ладно, что такое любовь - это привычка всеголишь надо найти в человеке качества которые тебе по душе, не всё так плохо и радоваться жизни.

0

4

Leviafan написал(а):

Хотя, умнее было бы знакомиться не по внешнему виду, а постараться сначала узнать человека

А как узнать человека, не познакомившись с ним предварительно???

0

5

Отношения - это мост, который с двух сторон должен строиться. Когда я познакомилась с мужем, у нас особо не было общих интересов. Зато сейчас я вместе с ним в гараж могу пойти, помочь что-то по мелочи, а он запросто со мной может сесть и рисовать пейзажики. У всех много интересов. Просто надо найти друг у друга те, которые могли бы вас заинтересовать)

0

Вы здесь » Форум саратова - саратовский форум! » Отношения между людьми » Мужчина и женщина - точки соприкосновения