Саратовский форум

Новости, общение, обсуждения, советы, сайты

Форум саратова - саратовский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Женская логика

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мне многие говорят (в том чесле и девушки), что женскую логику никто не сможет понять, даже сама девушка... И Я задался вопросом, действительно ли это так?... или все таки это миф?  :canthearyou:

0

2

Женская логика действительно одна из самых загадочных вещей в нашем мире, но позвольте заметить что для женщин остается загадкой мужская логика. Женщина более чувственна и ранима, а также осторожнее мужчины, именно поэтому она наверное и думает немного иначе нежели мужчина. Таким образом получается что хоть женская логика и непонятна нашему мужскому мозгу, но все же необходима и должна таковой оставаться. Вы никогда не задумывались над вопросом расходования денежных средств женщинами? А зря. Я, например, всегда восхищался умением женщины экономить. И конечно же, не просто так говорят "Женская логика - трындец мужской психике", согласны?

0

3

да,женщина умеет не только этономить.ведь не зря говорят,что женщина может сделать 3 вещи из ничего.....
шляпку
салат
и..скандал-вот уж это действительно может понять только женщина :D

0

4

считаю, что нет таких понятий  "женская логика" и "мужская логика".
есть просто обобщенные схемы поведения, присущие конкретному полу.
на их выработку может влиять воспитание,  сми, сериалы...все, что окружает. по-моему именно обобщение и привело к образованию таких "терминов".
имхо, логика - совершенно другое понятие и никак не относится к модели поведения мужчины или женщины.

0

5

Женской логики не существует)

0

6

Очень даже существует, примерно в таком духе: Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...

0

7

Женская логики не постижимая) Мне когда то бывшая утром собираясь на работу заявила.Дорогой подай мне цветные невидимки)

0

8

А у меня нет логики, я всегда слушаю что мне подсказывают сердце и душа, они всё знают и никогда не ошибаются, так и живём)))

0

9

droppy ты девушка?

0

10

Вся женская логика заключается в том, чтобы вдоволь пошляться и потом хвастаться, со сколькими кобелями бабам довелось потрахаться.

0

11

Анюта написал(а):

А у меня нет логики, я всегда слушаю что мне подсказывают сердце и душа, они всё знают и никогда не ошибаются, так и живём)))

Вот это на мой взгляд и есть самое интересное в женской логике. Одни эмоции и ни какого прагматизма или рациональности  в мышлении и поступках.

0

12

dan1991s, вообще-то это не всех женщин касается... рациональность - нечто необходимое почти любой женщине... хотя бы для того, чтобы иногда она отсутствовала..

Инквизитор-Антибаб, теперь к вам.... вы тоже сильно заблуждаетесь. Опять же далеко не все такие, как вы написали... хотя бы лично для меня это ужасное оскорбление.. не обобщайте...  это все равно что сказать известную фразу про мужчин.. якобы все они "козлы"... а нет .. не все... есть такие.. и даже хуже... но далеко не все все-таки... вам вот приятно было бы  это слышать?

0

13

у так называемой женской логики нет конкретных критериев. все зависит от отдельно взятой девушки, от характера и особенностей психики.а некоторые просто претворяются такими милыми дурочками с абсолютным отсутствием логики в своих целях.а у некоторых просто мозгов нет, уж и про логику речи не идет :) а есть такие барышни, которые строят такие логические цепи, что могут сковать ими любого здравоыслящего и уверенного в себе мужчину

0

14

Инквизитор-Антибаб написал(а):

Вся женская логика заключается в том, чтобы вдоволь пошляться и потом хвастаться, со сколькими кобелями бабам довелось потрахаться.

Да уж... а вспомните-ка Вы, сударь, мужские беседы в курилке, ну, или просто, в компании...  Вспомнили? А теперь я-бы на Вашем месте извинился.

0

15

Настя написал(а):

у так называемой женской логики нет конкретных критериев

Я Вам больше скажу (по секрету) - у мужской логики этих критериев тоже нет. Логика, она либо есть, либо - нету и делить её на мужскую и женскую - глупо. К примеру, если мужчина говорит, что он всегда поступает логично и разумно - не верьте - он либо сомодовольно-самонадеяный полудурок либо просто врёт.

0